Краткое описание
Автоматический балансировочный станок Unite S-790 Технические данные Максимальная масса колеса, кг 65 Ширина диска 1.5-20" ... Читать далее...
Автоматический балансировочный станок Unite S-790
Технические данные
Максимальная масса колеса, кг |
65 |
Ширина диска |
1.5-20" |
Диаметр диска |
10-24" |
Время измерения, сек |
8 |
Точность балансировки |
±1 гр. |
Скорость вращения, об/мин |
200 |
Напряжение питания, В |
220 |
Мощность, кВт |
0.37 |
Масса без упаковки, кг |
123 |
Масса с упаковкой, кг |
101 |
Габариты, мм |
960*760*1160 |
Комплект поставки
Конус - 4шт.
Быстрозажимная гайка - 1 шт.
Вал сменный с резьбой - 1 шт.
Гаечный ключ - 1 шт.
Шестигранный ключ - 2 шт.
Стандартный вес 100 грамм - 1 шт.
Кронциркуль - 1 шт.
Клещи для снятия / установки балансировочных грузов - 1 шт.
Пластиковая крышка - 1 шт.
Резиновый буфер - 1 шт.
Описание
Автоматический балансировочный станок до 24 дюймов со встроенным 17" LCD дисплеем, 3D анимационным интерфейсом, дополнительной 3-рукой для измерения ширины диска. Данный стенд позволяет балансировать колеса легковых автомобилей и легких коммерческих грузовиков.
1.Высокоточный главный вал точен в измерениях, сделан из закаленного металла и может подвергаться многократному повторению процедуры. С автоматической функцией измерения данных.
2.Оснащен 17" LCD дисплеем, 3D анимационным интерфейсом, стабильным и высокоточным компьютерным чипом. Так же в станке реализована программа самокалибровки и самодиагностики.
3.Делюкс серия. Увеличенный каркас и уплотненный материал используется в сборке материал. Увеличенные и расположенные выше полочки каркас для схем лучше предохраняют от влаги и холода. Это способствует станку работать стабильнее
4.Прогресивная и автоматическая функция измерения ширины колеса, функция автоматического сбора данных и анализа данных.
5.С дополнительным конусом и кольцом, балансировочный станок может отбалансировать колеса с большим центральным отверстием в колесе таких как у Toyta Coaster, Transit, Iveco и тд. С дополнительным сменный адаптер jv для дисков балансировочный станок может балансировать колеса французского производства таких марок как Citroen
6.С 7-ю балансирующими режимами и OPT функцией. Шкала измерений расширена и возможно отбалансировать колеса с дисками от 10" до 24". Запатентованная измерительная головка с впадиной для точного позиционирования грузов.
7.Функция отслеживания и размещения грузов точно и быстро определяет положение проблемного участка колеса избегая повторений. Особенно подходит для балансировки новых высококлассных колес который балансируются только с клеевыми грузиками.
8.LCD монитор с динамическим отображением данных производит измерения в реальном времени. Инновационный световой индикатор удобен и позволяет добиться точных показателей при балансировки.
9.Функция автоматического замера данных и улучшенная система самотестирования предоставляют точные данный в удобном формате.
10.Экипирован защитной крышкой, клещами, комплектом из конусов и суппорта
11.С функцией разделения и скрытия устанавляемых грузиков